Серые варежки Samia унисекс Lassie (717719-1960)

Описание товара: Samia

Вам надоело долго собираться на прогулку пытаясь одеть рукавички на своего энерджайзера? Вы мечтаете о чудо-модели, которая решит эту проблему и обеспечит высокий уровень комфорта малышу? Купите варежки Lassie Samia и забудьте свои мучения! Благодаря удобной застежке-молнии и фасону, разработанного легендарным скандинавским производителем Lassie – одеть их дело пары секунд. Серый цвет чрезвычайно подходит к основной

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Samia

Вам надоело долго собираться на прогулку пытаясь одеть рукавички на своего энерджайзера? Вы мечтаете о чудо-модели, которая решит эту проблему и обеспечит высокий уровень комфорта малышу? Купите варежки Lassie Samia и забудьте свои мучения! Благодаря удобной застежке-молнии и фасону, разработанного легендарным скандинавским производителем Lassie – одеть их дело пары секунд. Серый цвет чрезвычайно подходит к основной гамме сна, а главное – универсальный для всех детей. Его однотонность делает приобретение практичным для семей, в которых растут разнополые дети. Ведь благодаря отличной прочности они перейдут по наследству младшим и никто не скажет, что их носил старший мальчик или девочка.

А что же свойства?

Они сформированы с учетом потребностей ребенка. Так как варежки Ласси Самиа рассчитаны на деток от рождения до двух лет, они обладают хорошей:

  • ветронепроницаемостью;
  • воздухопроницаемостью.

Теплая подкладка не дает холоду и морозу проникнуть к коже любимых ручек даже когда ребенок без движения спит в коляске. Создавая двухслойный шар защиты с тканью Oxford она выдерживают температуру трескучих морозов и не парит поздней осенью.

Светоотражатели, нашитые на видных местах улучшают видимость малыша в 4 раза. Это особенно важно, когда ребенок в сидячем положении едет в прогулочной коляске.

Иметь такие рукавички Reima – настоящая удача, поэтому заказывайте – пока есть размеры.

Общие характеристики
Водонепроницаемость 1000
Возраст 1 мес.;2 мес.;3 мес.;6 мес.;9 мес.;1 год;1,5 года;2 года
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Размер 0;1;2
Сезон зима
Состав с процентами 100% полиэстер; полиуритановое покрытие
Утепление, температура *С -10...-30
Пол мальчик;девочка
Цвет серый
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 1000
Износостойкость 50000
Состав полиэстер;полиуретан
Утеплитель Lassie® 120 g/m2
Характеристика обуви
Особенности ветронепроницаемый материал;светоотражающие детали
Подкладка полиэстер
Дополнительные характеристики
Материал 3269 Oxford
Тип товара варежки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)