Синие варежки Samia для мальчика Lassie (717719-6950)

Описание товара: Samia

Ваш богатырь растет не по дням, а по секундам? Тогда пора позаботится о его гардеробе заранее, ведь нельзя откладывать на потом важные дела, а что на свете важнее здоровья любимого чада? Правильно, ничего. Поэтому советуем Вам приобрести варежки Lassie Samia. Это классический вариант от скандинавского бренда-легенды Reima с удобной застежкой на молнии для ускорения и облегчения одевания. Синий цвет для мальчиков выбран не случайно.

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Samia

Ваш богатырь растет не по дням, а по секундам? Тогда пора позаботится о его гардеробе заранее, ведь нельзя откладывать на потом важные дела, а что на свете важнее здоровья любимого чада? Правильно, ничего. Поэтому советуем Вам приобрести варежки Lassie Samia. Это классический вариант от скандинавского бренда-легенды Reima с удобной застежкой на молнии для ускорения и облегчения одевания. Синий цвет для мальчиков выбран не случайно. Это чудесная альтернатива черному - более светлый и не слишком маркий. Тем более, если учесть, что верхняя ткань обладает грязеотталкиваюшими свойствами, то таким рукавичкам вообще нет цены.

Что же еще примечательного?

Конечно же – это свойство выводить излишки влаги наружу за счет мелких пор и не пропускать холод во внутрь. Благодаря этому технологичному свойству флисовой подкладки варежки Ласси Самиа подходят для спокойного сна в коляске и активного исследования мира в период бодрствования.

Конструктивное решение в крое обезопасит от случайной потери рукавичек и служит дополнительным утеплением. Ткани, используемые при пошиве, сертифицированы и подходят даже деткам склонным к аллергии.

Чрезвычайно легки в уходе и быстро сохнут после стирки. По ним сразу видно, что это – настоящая фирменная вещь. Поэтому, не раздумывайте: приобрести Рейма – однозначно остаться в выигрыше.

Общие характеристики
Водонепроницаемость 1000
Возраст 1 мес.;2 мес.;3 мес.;6 мес.;9 мес.;1 год;1,5 года;2 года
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Размер 0;1;2
Сезон зима
Состав с процентами 100% полиэстер; полиуритановое покрытие
Утепление, температура *С -10...-30
Пол мальчик
Цвет синий
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 1000
Износостойкость 50000
Состав полиэстер;полиуретан
Утеплитель Lassie® 120 g/m2
Характеристика обуви
Особенности ветронепроницаемый материал;светоотражающие детали
Подкладка полиэстер
Дополнительные характеристики
Материал 3269 Oxford
Тип товара варежки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)