Серая шапка Mysi унисекс Lassie (718775-9321)

Описание товара: Mysi

Если Вы сомневаетесь, что серый цвет понравиться девочке идти мальчику – только посмотрите на эту милую шапочку с изображением животных от производителя Lassie by Reima. Ну кто-же откажется ее одеть? Эффектная, стильная, мягкая. Кроме того, шапка Mysi чрезвычайно теплая и почти не ощущается на голове благодаря отличной эластичности. Если к этому еще добавить полную гипоаллергенность и отсутствие раздражения при резком

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Mysi

Если Вы сомневаетесь, что серый цвет понравиться девочке идти мальчику – только посмотрите на эту милую шапочку с изображением животных от производителя Lassie by Reima. Ну кто-же откажется ее одеть? Эффектная, стильная, мягкая. Кроме того, шапка Mysi чрезвычайно теплая и почти не ощущается на голове благодаря отличной эластичности. Если к этому еще добавить полную гипоаллергенность и отсутствие раздражения при резком изменении температуры в местах контакта с кожей, то она, бесспорно, весьма стоящее приобретение.

Давайте обо всем по порядку

Первое, что привлекает внимание практичных мам – это, конечно же, состав. Он – из быстросохнущей шерсти и полиакрила (50/50). Плетение нити формирует высокую воздухопроницаемость до достижения оптимальной температуры. Поэтому, даже активно движущийся ребенок – не повод для беспокойства, капли влаги в мгновение ока выводиться наружу и не успевают увлажнить кожу или волосы до критических показателей, при которых малыш простуживается.

Ветронепроницаемость в районе ушек уберегает от отитов, а светоотражаетели на верхнем слое – от опасных ситуаций на дороге в темное время суток. Благодаря им видимость ребенка значительно увеличивается.

Не стоит искать добра от добра. Шапка Мыси – не раз Вас выручит и подарит любимому чаду множество эмоций. Любите своих детей – покупайте Ласси!

Общие характеристики
Возраст 9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт животные
Размер 46;48;50;52;54
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик;девочка
Цвет серый
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши;светоотражающие детали
Подкладка эластан
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)