Оранжевый комбинезон Siiko унисекс Lassie (720733.9-6441)

Описание товара: Siiko

Хорошо, когда продаются вещи унисекс: они подходят для мальчиков и на девочках смотрятся так, как надо. Для мам же это настоящая находка, ведь, как правило, в семьях растут по два ребенка или есть маленькие родственники, которым он очень пригодится. Комбинезон Lassie by Reima Siiko – как раз такой. Спроектирован для резко меняющихся погодных условий зимы, и демисезонья, он подходит в качестве верхней одежды от 0 до -30 ºС. Оранжев

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Siiko

Хорошо, когда продаются вещи унисекс: они подходят для мальчиков и на девочках смотрятся так, как надо. Для мам же это настоящая находка, ведь, как правило, в семьях растут по два ребенка или есть маленькие родственники, которым он очень пригодится. Комбинезон Lassie by Reima Siiko – как раз такой. Спроектирован для резко меняющихся погодных условий зимы, и демисезонья, он подходит в качестве верхней одежды от 0 до -30 ºС. Оранжевый цвет, напоминающий солнышко, выделяется ярким пятном, а светоотражатели дополнительно повышают безопасность, когда вокруг темно, хоть глаз выколи.

На страже детского здоровья

Комбинезон Ласси Сайко – отличный выбор для прогулок в коляске, одежды для дороги в детский сад, школу или туристических поездок. Его отличная ветронепроницаемость и теплоизоляционные характеристики не дают замерзнуть, а воздухопроницаемость – вспотеть. Поэтому простуде к Вашему чаду не подобраться. В нем любая длительная прогулка – в радость, а ножки за счет съемных штрипок – сухие. Поскольку модель не разъемная:

  • спина защищена от холода;
  • катание в снегу и любимая фигура «ангел» – не запрещены.

Классный карман спереди, оснащенный липучкой, – отличное хранилище добытых сокровищ, а если добавить к этому грязеотталкивание ткани Oxford – то это must have для активных детей.

Заказ сделать очень просто, при необходимости оплата проводится частями, а доставка – быстрая и в указанное Вами время. Поэтому откиньте сомнения, Рейма – залог отличного самочувствия Вашего чада.

Общие характеристики
Водонепроницаемость 1000
Возраст 1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет;8 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт урбан
Проклеенные швы некоторые
Размер 80;86;92;98;104;110;116;122;128
Сезон зима
Состав с процентами 100% полиэстер; полиуритановое покрытие
Утепление, температура *С -10...-30
Пол мальчик;девочка
Цвет оранжевый
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 1000
Износостойкость 50000
Состав полиэстер;полиуретан
Утеплитель Lassie® 180 g/m2
Характеристика обуви
Особенности ветронепроницаемый материал;водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал;светоотражающие детали
Подкладка полиэстер
Дополнительные характеристики
Материал 3269 Oxford
Тип товара комбинезоны
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)