Коричневый комбинезон Jouna унисекс Lassie (720735.9-1963)

Описание товара: Jouna

У Вас растет энерджайзер, который считает, что удавшийся день – это новые приключения и длительные прогулки? Тогда Вам не обойтись без теплого и легкого по весу комбинезончика на зиму и демисезонье. Учитывая то, насколько резко меняется погода в последние годы – важно приобрести не только качественную, но и универсальную вещь. Таковой является детище бренда из скандинавского полуострова комбинезон Jouna Lassie by Reima. Фасон

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Jouna

У Вас растет энерджайзер, который считает, что удавшийся день – это новые приключения и длительные прогулки? Тогда Вам не обойтись без теплого и легкого по весу комбинезончика на зиму и демисезонье. Учитывая то, насколько резко меняется погода в последние годы – важно приобрести не только качественную, но и универсальную вещь. Таковой является детище бренда из скандинавского полуострова комбинезон Jouna Lassie by Reima. Фасон унисекс и коричневый цвет подходят равнозначно хорошо как для девочки, так и мальчику. Доступны к заказу размеры на деток от двух до восьми лет.

Ткань, характеристики и присущие модели особенности

Верхний слой выполнен из фирменных Taslan и Oxford, на которые нанесена влагонепроницаемая и грязеотталкивающая пропитка. Внутренний гипоаллергенный утеплитель хорошо согревает при колебаниях температуры от 0 до -30⁰С, а показатели ветронеподуваемости не дают замерзнуть при ухудшении погодных условий. Для большей вариативности и защиты капюшон сделан съемным, а конструкция низа брючен предвидит добавление штрипок в особенно снежные дни во избежание задирания и попадания снега во внутрь. Есть светоотражающие элементы, а все карманы – на липучках.

Исходя из этого – комбинезон Джоуна повышает безопасность ребенка, заботится о здоровье и комфортном времяпрепровождении.

Вещи Ласси – только позитивные отзывы, а у нас – еще и доступная цена и доступна оплата частями, поэтому делайте заказ прямо сейчас!

Общие характеристики
Водонепроницаемость 5000;10000
Возраст 2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет;8 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Проклеенные швы некоторые
Размер 92;98;104;110;116;122;128
Сезон зима
Состав с процентами 100% полиэстер; полиуритановое покрытие
Утепление, температура *С -10...-30
Пол мальчик;девочка
Цвет коричневый
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 6000;5000
Износостойкость 35000;50000
Состав полиэстер;полиуретан
Утеплитель Lassie® 180 g/m2
Характеристика обуви
Особенности ветронепроницаемый материал;водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал;светоотражающие детали
Подкладка полиэстер
Дополнительные характеристики
Материал 2369 Taslan;2292 Oxford
Тип товара комбинезоны
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)