Синяя куртка Juksu для мальчика Lassie (721733.9-6956)

Описание товара: Juksu

Вы уже устали от бесконечных поисков лучшей курточки на зиму, такой, чтобы она пригодилась и осенью, а также весной, если вдруг погода покажет нам очередной сюрприз? Очень рекомендуем Вам их завершить: куртка Juksu – теплая, легкая и практичная модели для мальчиков от фирмы Lassie by Reima. На фоне синего цвета изображена любимая техника юных почемучек от 2 до 10 лет, которая сделает процесс носки особенно приятным, е если к

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Juksu

Вы уже устали от бесконечных поисков лучшей курточки на зиму, такой, чтобы она пригодилась и осенью, а также весной, если вдруг погода покажет нам очередной сюрприз? Очень рекомендуем Вам их завершить: куртка Juksu – теплая, легкая и практичная модели для мальчиков от фирмы Lassie by Reima. На фоне синего цвета изображена любимая техника юных почемучек от 2 до 10 лет, которая сделает процесс носки особенно приятным, е если к этому добавить полную свободу в движениях – то она приведет Вашего в восторг.

Секреты – в студию!

Они – прежде всего в использовании новейших технологий, качественном сырье и многолетнем наработанном опыте. Основной материал – Oxford c пропиткой, которая обеспечивает стойкость к действию:

  • влаги;
  • ветра;
  • грязи.

Утеплитель в количестве 180 г/м2 не дает замерзнуть, даже когда за окном -30ºС, а отличная воздухопроницаемость уберегает от потения при подвижных играх, без которых не обходится ни одна детская прогулка. Продуманность в виде регулируемого подола, как дополнительной защиты от поддувания повышающих безопасность светоотражающих элементов на рукавах, прорезных карманов для хранения небольших вещей, и съемного капюшона добавляет основательности. Это лучшее доказательство того, что куртка Джуксу сделана с умом.

Поэтому не тратьте свое время понапрасну, пытаясь найти лучший вариант – заказывайте Ласси и наслаждайтесь жизнью, наблюдая, как растет Ваш сын.

Общие характеристики
Водонепроницаемость 1000
Возраст 2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет;8 лет;9 лет;10 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт техника
Размер 92;98;104;110;116;122;128;134;140
Сезон зима
Состав с процентами 100% полиэстер; полиуритановое покрытие
Утепление, температура *С -10...-30
Пол мальчик
Цвет синий
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 1000
Износостойкость 50000
Состав полиэстер;полиуретан
Утеплитель Lassie® 180 g/m2
Характеристика обуви
Особенности ветронепроницаемый материал;водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал
Подкладка полиэстер
Дополнительные характеристики
Материал 3269 Oxford
Тип товара куртки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)