Чёрный комплект Saarni унисекс Lassie (726700-9610)

Описание товара: Saarni

Все родители ищут красивую, а главное практичную одежду для своих маленьких модников и модниц. Финский бренд функциональной детской одежды Lassie by Reima, который известен во многих странах Европы, предлагает широкий выбор своего товара по отличному соотношению цены и качества.

Бренд Lassie подготовил новую стильную коллекцию комбинезонов типа унисекс, которые считаются универсальным решением для родителей, у ко

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Saarn

i

Все родители ищут красивую, а главное практичную одежду для своих маленьких модников и модниц. Финский бренд функциональной детской одежды Lassie by Reima, который известен во многих странах Европы, предлагает широкий выбор своего товара по отличному соотношению цены и качества.

Бренд Lassie подготовил новую стильную коллекцию комбинезонов типа унисекс, которые считаются универсальным решением для родителей, у которых есть разнополые детки.

Комбинезоны Lassie – сплошные преимущества

Черный флисовый комбинезон Saarni пользуется огромной популярностью и имеет множество преимуществ.

  • Унисекс можно носить как девочкам, так и мальчикам - он эффектно смотрится на любом ребенке.
  • Осенью и весной его можно использовать в качестве верхней одежды для прогулок в прохладную сухую погоду.
  • Зимой, чтобы избежать переохлаждения, мамы могут поддевать его своим деткам под куртку или комплект.
  • Мягкий флис позволит ребенку свободно двигаться и резвится на снегу. А дома он отлично подойдет и в роли пижамы, и в роли удобного домашнего костюмчика.

Материал, полярный флис, из которого пошито изделие, очень прочный и имеет водоотталкивающий эффект. Также он позволяет не нарушать терморегуляцию тела ребенка и отлично пропускает воздух. В нем ваше чадо не будет потеть в помещении и не простынет на улице. Соответственно, вероятность заболеть простудой значительно уменьшается.

У изделия от Ласси узкая горловина с высоким воротником. Металлическая молния упрощает деткам затруднительный процесс застегивания комбинезона. Поперечная резинка на спине подчеркнет фигуру.

Поспешите купить модную обновку вашему малышу, заказывайте черный комбинезон Saarni прямо сейчас на сайте нашего магазина.

Общие характеристики
Возраст 2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет;8 лет;9 лет;10 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Размер 92;98;104;110;116;122;128;134;140
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 100% полиэстер
Пол мальчик;девочка
Цвет чёрный
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 7000
Состав полиэстер
Характеристика обуви
Особенности быстросохнущий материал;эластичный материал
Дополнительные характеристики
Материал 7828 Polar fleece
Тип товара комбинезоны
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий);спальные (для сна);спальные (для сна)