Комплект (куртка, брюки) Ensi Lassie By Reima (713744R-3121)

   Этот практичный демисезонный комплект для малышей позволяет детям быть активными в любое время года. Водоотталкивающему и ветронепроницаемому материалу не страшен небольшой дождик. Этот материал очень функциональный, но в то же время комфортный и дышащий. Гладкая подкладка из полиэстера на легком утеплителе согреет вашего маленького любителя приключений и облегчит вам процесс одевания.

   Брюки изготовлены из прочного материала и снабжены эластичными манжетами и съемными штрипками, чтобы не пустить внутрь холод и влагу. Благодаря эластичной талии и регулируемым эластичным подтяжкам эти брюки удобно сидят точно по фигуре. Куртка снабжена множеством продуманных элементов, например, безопасным съемным капюшоном, удлиненной спинкой, прорезными карманами и светоотражателями. Будь готов гулять в любую погоду!

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Основные швы проклеены и не пропускают влагу водо и ветронепроницаемый, «дышащий» и грязеотталкивающий материал (воздухопроводимость 2000 г/м2/24ч, толщина слоя воды 1000 мм, устойчивость к истиранию прочный > 15 000 циклов по Мартиндейлу)

Гладкая подкладка из полиэстера

Безопасный отстегивающийся и регулируемый капюшон

Эластичные манжеты

Практичные карманы

Регулируемые и отстегивающиеся эластичные подтяжки

Состав: 100% Полиэстер, полиуретановое покрытие, подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% Полиэстер 80 гр.

Уход: Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Соблюдать температуру в соответствии с руководством по уходу. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Сушение в сушильном шкафу разрешено при низкой температуре.