Водоотталкивающие зимние сапоги NEFAR Reima (569324-5931)

  Детские водоотталкивающие зимние сапожки, стали настоящим воплощением классики Reima®. Ботинки защищают ноги от воды не только снизу, но и сверху: галоша сделана из абсолютно непромокаемой, мягкой, легкой и прочной термопластичной резины.

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

  Сноубутсы Reima Nefar с утепленными голенищами подходят как для игр в снегу, так и для дождливых дней, потому что галошная часть выполнена из водонепроницаемого и прочного термопластичного каучука. Удобное и утепленное голенище тоже не пропускает воду, кроме того, на нем предусмотрена регулируемая защита от снега, которая станет надежным барьером для холода и влаги. Теплая текстильная подкладка согреет ноги во время прогулок в морозную погоду, а перед каблуком предусмотрена специальная выемка, позволяющая закреплять штрипки и защищающая их от износа.

Информация о товаре

Верх из натуральной кожи и текстиля

Галоши из абсолютно непромокаемой и прочной термопластичной резины

Термопластичная резина – более прочный, легкий и эластичный материал по сравнению с обычной резиной

Термопластичная резина не скользит

Утепленное голенище

Подкладка из искусственного меха

Снегозащитная манжета

Специальная выемка перед каблуком для закрепления штрипков и защиты их от износа

Светоотражатель на заднике

Cтрана бренда: Финляндия

Cтрана изготовитель: Китай

Температурный режим от +5 до -10, при соблюдении правила многослойности одевания

Температурный режим приводится для активных детей и зависит от индивидуальных особенностей теплообмена ребенка.

Состав:

Верх: 90% полиэстер, 10% кожа

Подкладка: 100% полиэстер

Подошва: 100% термопластичная резина

Инструкции по эксплуатации и уходу:

Ухаживать за обувью REIMA очень просто: если изделие запачкалось - достаточно просто протереть грязное место влажной губкой. Очистить загрязнения и сушить при комнатной температуре. Можно использовать дополнительный защитный спрей.

Возможно, вам понравится

  • Скидка!

Куртка Petteri (531343-4960)

   Изделие выполнено из прочных современных материалов, а его продуманная до деталей конструкция и утеплитель из искусственного пуха, делают безопасными и комфортными прогулки даже в самые холодные зимние дни. Внешний материал обладает влагостойкостью, способностью отталкивать грязь и не продуваться ветром, благодаря чему прогулки под дождем или мокрым снегом подарят не разочарование, а приятные воспоминания. Внутри – очень теплый (теплее синтепона), не взывающий аллергию, мягкий и легкий искусственный пух. Использование качественных материалов делает одежду более тёплой и уютной. Лёгкий капюшон можно отстегнуть при необходимости.

3 720,00 ₴ 2 120,40 ₴ -43%