Демисезонное пальто-пуховик Filpa (531342-6790)

  Любимая демисезонная модель – теперь в удлиненной версии. Легкая детская пуховая куртка имеет утеплитель: состоит на 80% пуха и 20% – из пера. Пропитка материала отталкивает воду и грязь.

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

    Полюбившаяся демисезонная модель – теперь в удлиненной версии. Легкое пуховое пальто утеплено на 80% из пуха и 20% – из пера. Пропитка материала отталкивает воду и грязь. Гладкая подкладка облегчает процесс одевания, а эластичная резинка по краю капюшона и на манжетах обеспечивают комфорт. Безопасный съемный капюшон, который при необходимости легко отстегивается с помощью кнопочек. Слева и справа модели расположены два объемных кармашка для личных вещей вашей модницы. Надевайте вместе с юбкой Rae – образ юной модницы готов! 

Информация о товаре 

Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO 

Удлиненная модель 

Гладкая подкладка из полиэстера 

В качестве утеплителя использованы сертифицированные пух и перо (80%/20%) 

Безопасный съемный капюшон с эластичной резинкой по краю 

Эластичные манжеты на рукавах 

Фигурный подол 

Два кармана 

Создухопроводимость 7 000 г/м2/24 ч 

Страна бренда: Финляндия 

Страна изготовитель: Китай 

Температурный режим от -5 до +15, при соблюдении правила многослойности одевания. 

Температурный режим приводится для активных детей и зависит от индивидуальных особенностей теплообмена ребенка. 

Уход 

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Для стирки выставляем максимально мягкую и деликатную программу. Температура стирки в 30 градусов цельсия вполне достаточно. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Пуховик сушится в расправленном виде в теплую и солнечную погоду на балконе. В процессе сушки периодически взбивайте пуховик, расправляя пух. Одежда ТМ REIMA обладает водо-грязеотталкивающими свойствами за счет специального покрытия, при уходе за изделием это важно учитывать, частые стирки смывают это защитное покрытие! Ухаживать за одеждой REIMA очень просто: если изделие запачкалось - достаточно просто протереть грязное место влажной губкой. Если пятно не поддается - использовать мягкое средство для стирки( для мембранных тканей) или мыло без пятновыводящего эффекта и отбеливателя!

  • Ветронепроницаемый материалВетронепроницаемый материал
  • В состав входит пухВ состав входит пух
  • Легкая степень утепленияЛегкая степень утепления
  • Без ФКБез ФК