Комбинезон Softshell Mjosa (510310-8925)

Из ветронепроницаемого материала, но изделие «дышит». Флис на оборотной стороне. Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов Teflon EcoElite®. Прочный материал в нижней части изделия. Безопасный, съемный капюшон. Эластичные манжеты. Съемные эластичные штрипки. Длинная молния для легкого одевания. Карман на молнии.
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Ветрозащитный комбинезон из материала Softshell для малышей с дышащими и водоотталкивающими свойствами. Размеры начинаются от 74 см. Так что, даже самый маленький член семьи сможет вздремнуть на улице в таком уютном комбинезоне. Съемный капюшон защищает от холодного ветра и безопасен при играх. Застежка-молния по всей длине с защитой подбородка облегчает надевание. Прочные усиленные вставки в нижней части.
Водонепроницаемость: 10000
Воздухопроницаемость: 3000
92% поліестер, 8% еластан, з ПУ покриттям подкл.флис

Подходит для температур:

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при низкой температуре.