Комбинезон Softshell Kotilo (510315-4566)

Из ветронепроницаемого материала, но изделие «дышит». Флис на оборотной стороне. Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов Teflon EcoElite®. Безопасный, съемный капюшон. Эластичная резинка на кромке капюшона, манжетах рукавов и брючин. Длинная молния для легкого одевания. Карман на молнии.
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Перед вами – ветронепроницаемый флисовый комбинезон для малышей, дышащий и водоотталкивающий. Размеры начинаются с 74 см, так что даже самые маленькие члены семьи смогут насладиться сладким сном в этом уютном комбинезоне. Съемный капюшон защищает от пронизывающего ветра и безопасен во время игр на свежем воздухе, а молния во всю длину с защитой для подбородка облегчает процесс одевания.
Водонепроницаемость: 10000
Воздухопроницаемость: 3000
92% поліестер, 8% еластан з ПУ покриттям подкл.флис

Подходит для температур:

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при низкой температуре.