Куртка Softshell Vantti (521569-8926)

Из ветронепроницаемого материала, но изделие «дышит». Флис на оборотной стороне. Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов Teflon EcoElite®. Зауженная модель. Безопасный, съемный капюшон. Эластичные манжеты на рукавах. Карман на молнии.
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Детская классическая куртка изготовлена из водо- и ветронепроницаемого материала softshell с грязеотталкивающей поверхностью. Эта демисезонная куртка станет идеальным выбором для холодных весенних и осенних дней. Мягкий и эластичный материал softshell дарит ощущение комфорта. В двух карманах найдется место для всех мелочей. Благодаря эластичным сборкам на рукавах и подоле куртка отлично сидит. Без подкладки.
Водонепроницаемость: 10000
Воздухопроницаемость: 3000
92% поліестер, 8% еластан з ПУ покриттям подкл.флис

Подходит для температур:

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при низкой температуре.