Комбинезон зимний Reimatec Vuoret (520259-8940)

Все швы проклеены Ветронепроницаемый материал Водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал Не содержит фторуглерода Пригодно для сушки в стиральной машине
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Абсолютно непромокаемый и прочный детский зимний комбинезон Reimatec с полностью проклеенными швами. Сверхпрочные усиления на манжетах брючин. Этот практичный комбинезон изготовлен из ветронепроницаемого и дышащего материала. Поэтому вашему ребенку будет тепло и сухо, к тому же он не вспотеет. Комбинезон снабжен гладкой подкладкой из полиэстера. В этом комбинезоне прямого кроя талия легко регулируется, что позволяет подогнать комбинезон точно по фигуре. Также предусмотрены регулируемые манжеты. Съемный и регулируемый капюшон защищает от пронизывающего ветра и к тому же безопасен во время игр на свежем воздухе. Кнопки легко отстегиваются, если капюшон случайно за что-нибудь зацепится. Обратите внимание на удивительно пушистую кайму из искусственного меха. Два кармана на молнии, карман для лыжной карты. Материал имеет грязеотталкивающую поверхность, и при этом его можно сушить в сушильной машине. Светоотражающие детали довершают стильный образ.
Водонепроницаемость: 10000
Воздухопроницаемость: 7000
Износостойкость: 40000
73% поліамід, 27% поліестер, з ПУ покриттям ут.160г

Подходит для температур: 0 ... -20 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Перед стиркой отстегните искусственный мех. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).