Комбинезон зимний Reimatec Stavanger (520265-2420)

Все швы проклеены Ветронепроницаемый материал Водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал Не содержит фторуглерода Пригодно для сушки в стиральной машине
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Комбинезон Reimatec Stavanger стал победителем испытаний! Жюри испытаний Testfakta объявило Stavanger самым водонепроницаемым и прочным из десяти зимних комбинезонов на рынке Норвегии в 2016 году. Этот детский зимний комбинезон, изготовленный из дышащего и прочного материала Duraplus, обеспечит комфорт в любую погоду и во время любых занятий. Все швы в нем проклеены, водонепроницаемы, так что внутрь не просочится ни одной капельки – можно часами резвиться в снегу, все равно в нем будет тепло и сухо. В этой модели прямого кроя талия легко регулируется, что позволяет подогнать комбинезон точно по фигуре. Съемный капюшон защищает от холодного ветра, а еще обеспечивает дополнительную безопасность во время игр на улице – кнопки капюшона легко отстегнутся, если он случайно за что-нибудь зацепится. Образ оживляет безопасный съемный капюшон со съемной оторочкой из искусственного меха. Силиконовые штрипки не дают концам брючин подскакивать, а еще концы брючин можно отрегулировать кнопками! Комбинезон снабжен подкладкой из гладкого полиэстера, поэтому легко надевается, и его очень удобно носить с теплым промежуточным слоем. По-настоящему простая в уходе и удобная в использовании одежда для любителей активных забав на свежем воздухе!
Водонепроницаемость: 12000
Воздухопроницаемость: 8000
Износостойкость: 80000
100% поліамід, з ПУ покриттям ут.160г

Подходит для температур: 0 ... -20 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Перед стиркой отстегните искусственный мех. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).