Брюки зимние Reimatec Vinha (522272-6980)

Все швы проклеены Ветронепроницаемый материал Водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал Не содержит фторуглерода Пригодно для сушки в стиральной машине
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Суперпрочные зимние брюки Reimatec для активных детей. Все швы в этих брюках для активных детей запаяны и абсолютно водонепроницаемы. Кроме того, брюки сшиты из ветронепроницаемого и дышащего материала, так что ребенок не вспотеет во время активной прогулки. Талия и концы брючин в этих непромокаемых брюках легко регулируются, что позволяет идеально подогнать их по фигуре. Защита от снега легко пристегивается к концам брючин: она защищает ножки от холода и влаги, а также не дает брючинам соскальзывать под обувь. Снабжены карманом на молнии. Эти брюки очень просты в уходе, кроме того, их можно сушить в сушильной машине.
Водонепроницаемость: 12000
Воздухопроницаемость: 8000
Износостойкость: 80000
100% поліамід, з ПУ покриттям ут.120г

Подходит для температур: 0 ... -20 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).