Куртка горнолыжная Reimatec Seal (531420-7150)

Основные швы проклеены Ветронепроницаемый материал Водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал Не содержит фторуглерода Горнолыжная модель
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Детская непромокаемая зимняя куртка Reimatec изготовлена из водо- и ветронепроницаемого, дышащего материала с грязеотталкивающими свойствами. Все основные швы запаяны и абсолютно водонепроницаемы. Куртка регулируется на подоле, а лыжные брюки можно прикрепить к снежной юбке куртки. Кроме того, в ней имеются регулируемые манжеты, внутренние манжеты из лайкры и безопасный съемный капюшон. Куртка просто создана для лыжных склонов: снежная юбка на талии, два кармана на молнии, внутренний нагрудный карман, карман для электронного пропуска и специальный карман для лыжных очков. От повседневного комфорта до экстремальных условий.
Водонепроницаемость: 8000
Воздухопроницаемость: 7000
Износостойкость: 30000
100% поліестер, з ПУ покриттям ут.140г

Подходит для температур: 0 ... -20 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при низкой температуре.