Комбинезон зимний Siiko (720733-6961)

Этот классический детский зимний комбинезон – превосходное дополнение к зимнему гардеробу! Он изготовлен из сверхпрочного материала и поэтому станет идеальным выбором для активных детей, которые любят играть на свежем воздухе. Съемный капюшон обеспечивает дополнительную безопасность и эффективно защищает щечки от морозного ветра, а съемные штрипки не дадут концам брючин задираться во время веселых игр на свежем воздухе. Обратите внимание: комбинезон снабжен удобным карманом на ли
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Этот классический детский зимний комбинезон – превосходное дополнение к зимнему гардеробу! Он изготовлен из сверхпрочного материала и поэтому станет идеальным выбором для активных детей, которые любят играть на свежем воздухе. Съемный капюшон обеспечивает дополнительную безопасность и эффективно защищает щечки от морозного ветра, а съемные штрипки не дадут концам брючин задираться во время веселых игр на свежем воздухе. Обратите внимание: комбинезон снабжен удобным карманом на липучке, в который поместятся все найденные за день маленькие сокровища!
Водонепроницаемость: 1000
Воздухопроницаемость: 1000
Износостойкость: 50000
100% поліестер з ПУ покриттям ут.180г, Oxford

Подходит для температур: -10 ... -30 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Соблюдать температуру в соответствии с руководством по уходу. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Сушение в сушильном шкафу разрешено при низкой температуре.