Куртка зимняя Lassietec Timka (721730-9994)

Эта теплая и функциональная детская зимняя куртка Lassietec отлично подходит для ежедневной носки! Съемный капюшон защищает от пронизывающего ветра и гарантирует безопасность во время игр на свежем воздухе. Гладкая и приятная на ощупь подкладка облегчает надевание и обеспечивает дополнительное утепление. Все основные швы в куртке проклеены, водонепроницаемы, а водонепроницаемый, ветронепроницаемый и дышащий материал обеспечивает комфорт во время веселых прогулок. При необходимости по
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Эта теплая и функциональная детская зимняя куртка Lassietec отлично подходит для ежедневной носки! Съемный капюшон защищает от пронизывающего ветра и гарантирует безопасность во время игр на свежем воздухе. Гладкая и приятная на ощупь подкладка облегчает надевание и обеспечивает дополнительное утепление. Все основные швы в куртке проклеены, водонепроницаемы, а водонепроницаемый, ветронепроницаемый и дышащий материал обеспечивает комфорт во время веселых прогулок. При необходимости подол легко регулируется.
Водонепроницаемость: 5000
Воздухопроницаемость: 6000
Износостойкость: 35000
100% поліестер з ПУ покриттям ут.140г

Подходит для температур:

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Соблюдать температуру в соответствии с руководством по уходу. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Сушение в сушильном шкафу разрешено при низкой температуре.