Комплект зимний Madde (723734-8192)

Этот зимний комплект для девочек просто идеален для активного отдыха на свежем воздухе! Брюки изготовлены из сверхпрочного материала и снабжены защитой от снега. Съемные регулируемые подтяжки позволяют откорректировать брюки идеально по размеру, а задний средний шов проклеен для обеспечения водонепроницаемости. Куртка украшена цветочным рисунком и снабжена безопасным и практичным съемным капюшоном, а карманы на липучке сохранят все найденные за день маленькие сокровища! И куртка,

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Этот зимний комплект для девочек просто идеален для активного отдыха на свежем воздухе! Брюки изготовлены из сверхпрочного материала и снабжены защитой от снега. Съемные регулируемые подтяжки позволяют откорректировать брюки идеально по размеру, а задний средний шов проклеен для обеспечения водонепроницаемости. Куртка украшена цветочным рисунком и снабжена безопасным и практичным съемным капюшоном, а карманы на липучке сохранят все найденные за день маленькие сокровища! И куртка, и брюки изготовлены из ветронепроницаемого и дышащего материала с водо- и грязеотталкивающей поверхностью.

Водонепроницаемость: 1000
Воздухопроницаемость: 1000
Износостойкость: 50000

100% поліестер з ПУ покриттям ут.180/100г, Oxford

Подходит для температур: -10 ... -30 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Соблюдать температуру в соответствии с руководством по уходу. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Сушение в сушильном шкафу разрешено при низкой температуре.