Комбинезон зимний Reimatec Maa (510341-0102)

Все швы проклеены Ветронепроницаемый материал Не содержит фторуглерода Пригодно для сушки в стиральной машине Утепленная задняя часть
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Этот комбинезон был специально создан для активного малыша, любящего гулять. Все швы проклеены и обеспечивают водонепроницаемость. Материал имеет грязе- и водоотталкивающие свойства. Основной материал эластичен, колени усилены прочными вставками, а задняя часть утеплена – и пусть малыш ползет по земле в свое удовольствие! Съемный капюшон безопасен: он легко отстегивается, если за что-либо зацепится. Также он обеспечивает дополнительную защиту от ветра. В таком комбинезоне малыш готов исследовать природу!
Водонепроницаемость: 10000
Воздухопроницаемость: 12000
Износостойкость: 20000
100% поліестер, з ПУ покриттям ут.160г, стрейч

Подходит для температур: 0 ... -20 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).