Брюки зимние Reimatec Matias (512111-9990)

Основные швы проклеены Ветронепроницаемый материал Водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал Не содержит фторуглерода Утепленная задняя часть
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Эти популярные брюки для малышей так и зовут повеселиться в зимний денек! Брюки изготовлены из ветронепроницаемого и дышащего материала, так что даже во время самых активных занятий ребенок в них не вспотеет. Кроме того, материал имеет водо- и грязеотталкивающую поверхность. Благодаря высокой талии и регулируемым подтяжкам брюки будут сидеть точно по фигуре, а длинная передняя молния облегчит надевание. Утепленная вставка на задней части обеспечит ножкам дополнительное тепло, а брючины с эластичными штрипками на концах не будут задираться во время прогулки.
Водонепроницаемость: 8000
Воздухопроницаемость: 7000
Износостойкость: 30000
100% поліестер, з ПУ покриттям ут.140г

Подходит для температур: 0°C … -20°C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).