Брюки горнолыжные Reimatec Wingon (532185-3880)

Все швы проклеены Ветронепроницаемый материал Водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал Не содержит фторуглерода Пригодно для сушки в стиральной машине Горнолыжная модель
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Эти детские зимние брюки – сама практичность! Все швы в этих абсолютно водо- и ветронепроницаемых зимних брюках Reimatec проклеены и водонепроницаемы. Они сшиты из прочного, но при этом дышащего материала, который не даст ребенку вспотеть – сколько ни бегай. Регулируемые съемные подтяжки не дадут брюкам сползать и вместе с регулируемой талией обеспечат отличную посадку по фигуре. С помощью поясных петелек на талии к этим брюкам можно пристегнуть множество моделей лыжных курток Reima. Защита от снега легко пристегивается к концам брючин и не пропускает внутрь холод и снег. А самые изнашиваемые части концов брючин мы снабдили прочными усилениями. В брюках имеются два кармана на молнии. Эта свободная, уютная модель прямого покроя идеально подходит для горнолыжного спорта – широкие концы брючин хорошо надеваются поверх лыжных или сноубордических ботинок.
Водонепроницаемость: 15000
Воздухопроницаемость: 7000
Износостойкость: 40000
100% поліестер, з ПУ покриттям ут.100г

Подходит для температур: 0 ... -20 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).