Куртка зимняя Juksu (721733-6962)

Детская зимняя куртка с ярким рисунком очень стильно выглядит. Куртка изготовлена из ветронепроницаемого, дышащего материала с верхним водо- и грязеотталкивающим слоем, поэтому вашему ребенку будет тепло и удобно во время веселых игр. Съемный капюшон и светоотражающие элементы на обоих рукавах обеспечивают дополнительную безопасность во время прогулок на свежем воздухе. Регулируемый подол позволяет откорректировать куртку идеально по фигуре и не пропускает холодный воздух. Хранит
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Детская зимняя куртка с ярким рисунком очень стильно выглядит. Куртка изготовлена из ветронепроницаемого, дышащего материала с верхним водо- и грязеотталкивающим слоем, поэтому вашему ребенку будет тепло и удобно во время веселых игр. Съемный капюшон и светоотражающие элементы на обоих рукавах обеспечивают дополнительную безопасность во время прогулок на свежем воздухе. Регулируемый подол позволяет откорректировать куртку идеально по фигуре и не пропускает холодный воздух. Храните все маленькие сокровища в прорезных карманах – они будут в целости и сохранности!
Водонепроницаемость: 1000
Воздухопроницаемость: 1000
Износостойкость: 50000
100% поліестер з ПУ покриттям ут.180г, Oxford

Подходит для температур: -10 ... -30 °C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Соблюдать температуру в соответствии с руководством по уходу. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Сушение в сушильном шкафу разрешено при низкой температуре.