Купальник SKIM Reima® (584403-307)

  Спортивный купальный костюм для девочек яркой расцветки. Сделанный из материала SunProof с УФ-фильтром 50+. Этот купальный костюм для детей быстро сохнет.

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

 Пляжная коллекция Reima™ SunProof защищает самую нежную кожу от ультрафиолетовых лучей в воде и на воздухе. Материал прекрасно пропускает воздух и сохнет так быстро, что можно играть, не прерываясь ни на секунду. Материал Reima™ SunProof предназначен для детей и подростков, степень защиты от ультрафиолетовых лучей SPF 50+.

Характеристики товара:

Состав: 80% Полиамид, 20% эластан 

Фактор защиты от ультрафиолета 50+

Reima SunProof®

Легкий, эластичный, из дышащего материала, который быстро сохнет

Уровень солнцезащитного фактора сохраняется после многочисленных стирок

Страна бренда: Финляндия

Уход:

 Стирать с бельем одного типа и цвета вывернув наизнанку. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при низкой температуре. Ухаживать за одеждой REIMA очень просто: если изделие запачкалось - достаточно просто протереть грязное место влажной губкой. Если пятно не поддается - использовать мягкое средство для стирки( для мембранных тканей) или мыло без пятновыводящего эффекта и отбеливателя!