Пуховик Janne (531371-6980)

Пуховая куртка для спорта и прогулок по городу. Поверхность с ромбовидным узором добби, утеплитель пухперо (6040%). Эта удлиненная модель изготовлена из дышащего, водо- и ветронепроницаемого материала. В куртке вашему ребенку будет тепло и уютно в морозный день.

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Пуховая куртка для спорта и прогулок по городу. Поверхность с ромбовидным узором добби, утеплитель пухперо (6040%). Эта удлиненная модель изготовлена из дышащего, водо- и ветронепроницаемого материала. В куртке вашему ребенку будет тепло и уютно в морозный день. Благодаря подкладке из гладкого полиэстера куртка легко надевается. Снабжена безопасным съемным капюшоном, а также регулируемыми манжетами и подолом. Куртка изготовлена из грязеотталкивающего материала, но при этом ее можно сушить в сушильной машине. Она снабжена двумя карманами с клапанами, в одном из которых спрятана удобная петелька. Прикрепите на нее любимый светоотражатель вашего ребенка и обеспечьте ему безопасность и лучшую видимость!

Пуховая куртка для подростков

Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов Teflon EcoElite®

Гладкая подкладка из полиэстера

В качестве утеплителя использованы пух и перо (60%/40%)

Безопасный, съемный капюшон

Регулируемые манжеты и подол

Внутренний нагрудный карман в размерах от 116

Два боковых кармана

Петля для дополнительных светоотражающих деталей

Состав:

100% Полиамид, полиуретановое покрытие 100% Полиэстер

Уход

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Барабанное сушение при низкой температуре с 3 теннисными мячиками. Выверните изделие наизнанку в середине сушки.

Водонепроницаемость
waterresistance1.png
waterresistance2.png
waterresistance3.png
waterresistance4.png

Толщина слоя воды 5000 мм

  • Ветронепроницаемый материалВетронепроницаемый материал
  • В состав входит пухВ состав входит пух
  • Высокая степень утепленияВысокая степень утепления
  • Без ФКБез ФК
  • Пригодно для сушки в стиральной машинеПригодно для сушки в стиральной машине