Брюки Reimatec Tiksi (522251-9990)

Все швы запаяны, водонепроницаемы. Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO. Гладкая подкладка из полиэстера. Эластичные манжеты на брючинах. Прочные съемные штрипки до размера 128. Карман на молнии. Регулируемые и отстегивающиеся эластичные подтяжки. Cветоотражающие детали

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Дизайн этих детских демисезонных брюк навеян стилем коллекции Reima 70-х годов. Легкие утепленные брюки с проклеенными швами сшиты из водо- и грязеотталкивающего материала. Гладкая подкладка облегчает надевание. На брючинах – эластичные манжеты. В размерах до 128 см предусмотрены штрипки. Регулируемые, съемные подтяжки, карман на молнии и крупные светоотражающие детали дополняют ретро-образ.

Водонепроницаемость: 8000
Воздухопроницаемость: 7000
Износостойкость: 30000

100% поліестер з ПУ покриттям ут.80г

Подходит для температур: +5°C ... -10°C

Стирать по отдельности, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии и липучки. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при низкой температуре.