Варежки зимние Tassu (517201-9990)

Ветронепроницаемый материал Водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал Не содержит фторуглерода Пригодно для сушки в стиральной машине Светоотражающие детали
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Эти популярные зимние варежки для малышей стали еще теплее и удобнее. Мягкие и эластичные варежки изготовлены из водо- и ветронепроницаемого, дышащего материала с грязеотталкивающей поверхностью. В этих зимних варежках нет водонепроницаемой мембраны, поэтому они могут промокать. Эта утепленная модель больше подойдет для сухой морозной зимней поры, а для дополнительного утепления в сильную стужу мы рекомендуем поддевать под них теплые шерстяные варежки. Благодаря молнии, эти варежки легко надеть на ручки, а мягкая трикотажная подкладка из полиэстера очень приятна на ощупь. Варежки очень просты в уходе – их можно сушить в сушильной машине, так что сразу после стирки они снова будут готовы к веселым снежным приключениям!
Водонепроницаемость: 15000
Воздухопроницаемость: 7000
Износостойкость: 30000
100% поліестер, з ПУ покриттям ут.200г, подкл.Bemberg

Подходит для температур: -10°C … -30°C

Стирать по отдельности. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).