Фиолетовые варежки Milvi для девочки Lassie (717717-4840)

Описание товара: Milvi

Вы вовремя вспомнили, что любимой Принцессе пора приобрести на зиму теплые рукавички? А скандинавская фирма Reima выпустила новую коллекцию, в которой есть как раз то, что Вы ищете. Варежки Lassie Milvi – сочетание финского качества, красоты и продуманности до деталей. Ведь этот бренд не зря имеет мировую известность. Он не останавливается на достигнутом, а постоянно усовершенствует свои разработки, чтоб Ваш ребенок по

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Milvi

Вы вовремя вспомнили, что любимой Принцессе пора приобрести на зиму теплые рукавички? А скандинавская фирма Reima выпустила новую коллекцию, в которой есть как раз то, что Вы ищете. Варежки Lassie Milvi – сочетание финского качества, красоты и продуманности до деталей. Ведь этот бренд не зря имеет мировую известность. Он не останавливается на достигнутом, а постоянно усовершенствует свои разработки, чтоб Ваш ребенок получал максимально позитивные эмоции от детства, а природа и экология, при этом не несли потерь. Фиолетовый цвет внесет нотку позитива в морозный день. Он хорошо смотрится с:

  • черным;
  • белым;
  • серым.

Изображение животных внесет разнообразие в приевшуюся однотонность.

Верх, подкладка и крой

Материал, использованный для верха обладает хорошей водостойкостью и ветронепроницаемостью. Большое преимущество – свойство отталкивать грязь. Учитывая чистоту наших улиц, оно как нельзя более кстати.

Благодаря подкладке излишек влаги, выделяемый кожей, мгновенно отводиться в верхний слой, поэтому ручки остаются сухими даже во время бега или прыжков, а за счет повышенной эргономичности они не спадают, поэтому риск потери – минимален.

Как видите, варежки Ласси Милви стоят того, чтобы их купить, тем более, что цена в нашем интернет-магазине вполне доступна. Мы не первый год сотрудничаем с Рейма напрямую, поэтому весь товар – исключительно оригинальный и качественный, подтверждение этому – отзывы наших клиентов.

Общие характеристики
Водонепроницаемость 1000
Возраст 6 мес.;9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года
Коллекция осень-зима 2019
Принт животные
Размер 1;2;3
Сезон зима
Состав с процентами 100% полиэстер; полиуритановое покрытие
Утепление, температура *С -10...-30
Пол девочка
Цвет фиолетовый
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 1000
Износостойкость 50000
Состав полиэстер;полиуретан
Утеплитель Lassie® 160 g/m2
Характеристика обуви
Особенности ветронепроницаемый материал;водоотталкивающий и грязеотталкивающий материал;светоотражающие детали
Подкладка флис
Дополнительные характеристики
Материал 3269 Oxford
Тип товара варежки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)