Варежки Reimatec Litava (517207-6980)

Полная водонепроницаемость и «дышащая» способность благодаря вставке Hipora. Прочный материал. Ветронепроницаемый и грязеотталкивающий материал. Накладки на ладонях и больших пальцах. Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO. Подкладка из полиэстера с начесом. Пригодно для сушки в барабане. Легко надевать благодаря молнии. Cветоотражающие детали
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

В межсезонье не обойтись: абсолютно непромокаемые варежки на молнии для малышей! С помощью застежки молнии они легко надеваются, но при этом полностью герметичны благодаря специальной водонепроницаемой вставке из материала Hipora. Это самая технологичная модель Reima для малышей и детей младшего возраста. Светоотражающий кант по верху помогает детям хорошо видеть свои ручки в темноте, а значит, позволяет им подольше поиграть на свежем воздухе.
Водонепроницаемость: 15000
Воздухопроницаемость: 7000
Износостойкость: 40000
100% поліестер з поліуретановим покриттям подкл.Bemberg

Подходит для температур:

Стирать с бельем одинакового цвета, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии. Не доставать подкладку из варежек. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).