Голубая шапка Simi для мальчика Lassie (718769-6121)

Описание товара: Simi

Вы заботливая мама маленького рыцаря и в поисках супер-легкой и одновременно теплой шапочки для своего мальчика? Скандинавский бренд Lassie – лучший представитель в сфере пошива технологичной одежды для детей разработал именно такую модель. Шапка Simi покоряет с первого взгляда: голубой цвет радует глаз, вес – оптимальный для совсем маленьких деток, а свойства не дают сидеть дома даже в саму холодную зиму и промо

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Simi

Вы заботливая мама маленького рыцаря и в поисках супер-легкой и одновременно теплой шапочки для своего мальчика? Скандинавский бренд Lassie – лучший представитель в сфере пошива технологичной одежды для детей разработал именно такую модель. Шапка Simi покоряет с первого взгляда: голубой цвет радует глаз, вес – оптимальный для совсем маленьких деток, а свойства не дают сидеть дома даже в саму холодную зиму и промозглую позднюю осень.

Секрет – в технологии

В возрасте от рождения до 5 лет, на который шьется шапка Сими, особенно важно обеспечить ребенку максимальный комфорт, ведь часто он сам еще не в состоянии сказать про свои ощущения. Поэтому, конструкторами и технологами предусмотрены:

  • резкое изменение температуры окружающей среды в следствии похолодания или потепления, а также разогрев кожи ребенка за счет увеличения скорости движений;
  • действие сильного ветра.

Исходя из этого подобран состав из шерсти и полиакрила, а также флисовая, приятная на ощупь, подкладка. Поэтому моделька подходит деткам склонным к аллергии и с повышенной раздражаемостью кожи.

Ветронепроницаемые вставки надежно защищают ушки от ветра, а высокий уровень эластичности формирует хорошее прилегание и красивую посадку на голове.

Современное новшество, которое в 4 раза повышает дальность видимости ребенка в темное время суток, улучшает безопасность ребенка, а заодно – и Вашу. Так что – однозначно заказывайте полосатую Lassie: не прогадаете!

Общие характеристики
Возраст 1 мес.;2 мес.;3 мес.;6 мес.;9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт полоски
Размер 38/40;42/44;46/48;50/52
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик
Цвет голубой
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши;светоотражающие детали
Подкладка флис
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)