Чёрная шапка Ninne унисекс Lassie (718770-9991)

Описание товара: Ninne

Когда за окном вьюжит - очень хочется одеть свое чадо потеплее. Особенно часто Вы сомневаетесь: не холодно ли голове. Но тут важно не перестараться. Ведь очень часто бывает, что мамы излишне кутают своих любимых малышей из самых лучших побуждений. А это как раз вредит правильному формированию иммунитета и совсем не приносит пользу: ребенок перегревается и постоянно простуживается. С другой стороны – переохлаждение также большой

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Ninne

Когда за окном вьюжит - очень хочется одеть свое чадо потеплее. Особенно часто Вы сомневаетесь: не холодно ли голове. Но тут важно не перестараться. Ведь очень часто бывает, что мамы излишне кутают своих любимых малышей из самых лучших побуждений. А это как раз вредит правильному формированию иммунитета и совсем не приносит пользу: ребенок перегревается и постоянно простуживается. С другой стороны – переохлаждение также большой бич. Чтобы избежать подобных ситуаций и не прогадать с выбором, учитывая нашу быстро меняющуюся в течение дня погоду – советуем Вам приобрести специально разработанную продукцию скандинавской фирмы Lassie by Reima.

Шапка Ninne – отличное решение для приобретения мальчику или девочке до 6 лет. Ее черный цвет в горошек обладает отличной сочетаемостью, не маркий и подходит для любого типа внешности.

Состав и технологии, которые предопределяют свойства

Обратите внимание, что содержание натуральной составляющей – шерсти в этой модели составляет 50%, а подкладка выполнена из мягенького флиса. Это обеспечивает отличные свойства:

  • воздухопроницаемости, а значит – терморегуляции;
  • теплосбережения при широком градиенте температурных показателей;
  • гипоаллергенности.

Эластичность не дает формироваться излишнему стягиванию головы. Но при этом отлично облегает, держит форму изделия и вносит дополнительный вклад в повышение показателей сохранения тепла.

Все хорошее быстро раскупают – поэтому решайтесь быстрее, шапка Ласси Нинне от Рейма стоит того, чтобы ее носил лучший ребенок на земле!

Общие характеристики
Возраст 1 мес.;2 мес.;3 мес.;6 мес.;9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт горошек
Размер 38/40;42/44;46/48;50/52
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик;девочка
Цвет чёрный
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши
Подкладка флис
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)