Синяя шапка Ronel для мальчика Lassie (718774-6951)

Описание товара: Ronel

Теперь, когда у Вас есть доступ к приобретению настоящих качественных вещей финского производства Lassie by Reima – не страшна никакая зима: и в слякоть и в мороз в них ребенок чувствует себя чрезвычайно комфортно, а поэтому с интересом делает новые открытия, проводя много времени на свежем воздухе. Шапка Ronel, напоминающая по форме шлем, обладает рядом уникальных характеристик, которые Вы, как заботливая мама, непремен

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Ronel

Теперь, когда у Вас есть доступ к приобретению настоящих качественных вещей финского производства Lassie by Reima – не страшна никакая зима: и в слякоть и в мороз в них ребенок чувствует себя чрезвычайно комфортно, а поэтому с интересом делает новые открытия, проводя много времени на свежем воздухе. Шапка Ronel, напоминающая по форме шлем, обладает рядом уникальных характеристик, которые Вы, как заботливая мама, непременно оцените. Ее синий цвет прекрасно подходит для мальчиков, а размерная сетка рассчитана на возраст от 9 месяцев, когда ребенок начинает очень активно познавать мир до 6 лет.

Конструктивные особенности и свойства – на высоте

Благодаря своему фасону и высоким показателям эластичности шапка Ронел отлично сидит на голове и не спадает, если ребенок наклоняется или бегает. Излишняя влага, которая при этом образуется мгновенно выводиться наружу, поэтому кожа остается полностью сухой.

Наличие в составе натуральной шерсти, а также полиакрила не вызывает аллергических реакций и раздражения, что встречается довольно часто Допустимые колебания температуры внешней среды – порядка 30 градусов в сторону уменьшения от нуля. При этом теплосбережение сохраняется без потерь. Сильный ветер не ощущается благодаря вставкам на ушках, а стильные светоотражающие элементы значительно усиливают видимость Вашего чада в темное время суток.

Износоустойчивость позволяет передать шапочку по наследству младшим деткам без потерь во внешнем виде.

Выходя из этого, с Ласси от Рейма Вы получаете:

  • уверенность;
  • спокойствие;
  • экономию семейного бюджета.

Поэтому отбросьте сомнения: ее стоит приобрести!

Общие характеристики
Возраст 9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Размер 46;48;50;52;54
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик
Цвет синий
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши;светоотражающие детали
Подкладка эластан
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)