Коричневая шапка Mysi унисекс Lassie (718775-1371)

Описание товара: Mysi

Маме – как человеку, который особенно ответственен за свое чадо, очень важно ничего не упустить и обеспечить максимально подходящие условия для развития гармонической личности, особенно до 6 лет. В этом плане максимально длительное времяпрепровождение на свежем воздухе играет ключевую роль. Поэтому не странно, что период демисезонья и зимы вызывает повышенное беспокойство. Ведь совсем не хочется ограничивать ребенка из-за холо

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Mysi

Маме – как человеку, который особенно ответственен за свое чадо, очень важно ничего не упустить и обеспечить максимально подходящие условия для развития гармонической личности, особенно до 6 лет. В этом плане максимально длительное времяпрепровождение на свежем воздухе играет ключевую роль. Поэтому не странно, что период демисезонья и зимы вызывает повышенное беспокойство. Ведь совсем не хочется ограничивать ребенка из-за холода, ветра или сильного мороза.

В связи с этим в Lassie by Reima разработали высокотехнологичную модель шапочки, которая обеспечивает комфорт несмотря на капризы погоды. Это – шапка Mysi, так называемый «шлем» с интересными изображениями животных. Фон – коричневый цвет, подходящей мальчикам и девочкам. Ассортимент размеров достаточно широк – от 46 до 54-го.

От нуля до минус тридцати

Да, это не опечатка, именно в таком диапазоне скачков температур, ставших стандартными для наших широт, шапка Мыси Ласси от Рейма идеально выполняет свои задачи. В качестве основного материала использована ткань Wool blend knit, которая кроме полиакрила содержит 50 % натуральной теплейшей шерсти. Благодаря этому она эластична и комфортно облегает голову, а еще:

  • обладает высокой воздухопроницаемостью;
  • отлично согревает;
  • не пропускает ветер, причем 100% – в области ушек.

На видных местах размещены светоотражающие элементы, которые делают прогулки в темное время безопасными и приятными.

Если Вы еще сомневаетесь, то знайте: она перейдет Вашим младшим деткам в прекрасном состоянии, поскольку обладает отличными показателями износоустойчивости, а поэтому – внесет существенный вклад в сохранение семейного бюджета.

Общие характеристики
Возраст 9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт животные
Размер 46;48;50;52;54
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик;девочка
Цвет коричневый
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши;светоотражающие детали
Подкладка эластан
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)