Синяя шапка Mysi унисекс Lassie (718775-6951)

Описание товара: Mysi

Хотите, чтобы мечта о красивой теплой и универсальной шапочке на зиму стала реальностью? Тогда стоит присмотреться к Lassie by Reima, поскольку это фирма – ставшая мировым брендом и лидером продаж. Ее товары обеспечивают ребенку абсолютную свободу в движениях и дарят радость детства, которая запоминается на всю жизнь. Шапка Mysi выполнена в классической модели удобного шлема, поскольку именно она признана самой практи

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Mysi

Хотите, чтобы мечта о красивой теплой и универсальной шапочке на зиму стала реальностью? Тогда стоит присмотреться к Lassie by Reima, поскольку это фирма – ставшая мировым брендом и лидером продаж. Ее товары обеспечивают ребенку абсолютную свободу в движениях и дарят радость детства, которая запоминается на всю жизнь. Шапка Mysi выполнена в классической модели удобного шлема, поскольку именно она признана самой практичной для морозов и холода наших широт. Ее синий цвет завораживает, а рисунки животных добавляют уникальности. Они понравятся малышам и дошкольникам – как мальчику, так и девочке.

Легче пуха, теплее меха

Да, как ни странно, но специально разработанные технологии позволяют совершать чудеса в современной легкой промышленности. Шапка Мыси – чрезвычайно практичная и функциональная в плане:

  • быстроты одевания;
  • отсутствия перекособочивания за счет отличной эластичности;
  • сохранения тепла;
  • отсутствия парникового эффекта, который вызывает потение, что технически реализовано с помощью эффективной воздухопроницаемости.

Если к этому добавить повышение уровня безопасности за счет светоотражающих элементов и передачу младшему ребенку в носку по наследству в идеальном – состоянии, то этот товар Ласси от Рейма – вне конкуренции.

Поэтому – спешите купить!

Общие характеристики
Возраст 9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт животные
Размер 46;48;50;52;54
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик;девочка
Цвет синий
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши;светоотражающие детали
Подкладка эластан
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)