Розовая шапка Nomi для девочки Lassie (718777-5090)

Описание товара: Nomi

Стильная шапочка производства фирмы Lassie by Reima пригодиться вашей доченьке возрастом от 1 месяца до 5 лет не только как осенний, но и как зимний вариант. Ее розовый цвет и фасон непременно понравятся малышке, а вам подарит море позитивных эмоций. Wool blend knit – материал, из которого пошита шапка Nomi – мягкий, очень нежный и что не менее важно – гипоаллергенный. Он не раздражает чувствительную детскую кожу и не содерж

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Nomi

Стильная шапочка производства фирмы Lassie by Reima пригодиться вашей доченьке возрастом от 1 месяца до 5 лет не только как осенний, но и как зимний вариант. Ее розовый цвет и фасон непременно понравятся малышке, а вам подарит море позитивных эмоций. Wool blend knit – материал, из которого пошита шапка Nomi – мягкий, очень нежный и что не менее важно – гипоаллергенный. Он не раздражает чувствительную детскую кожу и не содержит вредных добавок. В нем – исключительно шерсть и полиакрил в соотношении 50 на 50. Вы, конечно же. сейчас вспомните, как Ваши шапочки в детстве Вас раздражали, но переживайте: современные технологии. Которые используются при изготовлении. Позволяют нивелировать колючесть шерстяного полотна, оставив только его позитивные свойства.

Когда погодные условия не властны

Хорошие доктора рекомендуют гулять по любой погоде не менее часа, а чем дольше – тем лучше. Тогда ребенок правильно развивается и редко болеет. Когда за окном благодать – это дело приятное, а вот как же выйти на улицу, да еще с манюней, если там бушует непогода? Если на Вашей дочурке одежда Ласси, то – запросто. Шапка Номи защитит от ветра благодаря внутренним вшитым вставкам и отлично согреет. Ее высокая ветронепроницаемость обеспечит регулируемый теплообмен с окружающей средой, поэтому ребенок всегда в сухости и комфорте.

Эластичность ниток контролирует:

  • степень растягивания при одевании и после стирки;
  • качество прилегания, которое чрезвычайно важно для сохранения заявленных выше характеристик.

Этот головной убор сохранит свой вид в отличном состоянии на протяжении длительного времени. На нем не образуются катышки, а степень допустимой обратимой усадки составляет всего 4%.

Делайте заказ – Вы останетесь довольны и, убедившись в наших словах на практике, мы надеемся, что станете нашим постоянным клиентом.

Общие характеристики
Возраст 1 мес.;2 мес.;3 мес.;6 мес.;9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Размер 38/40;42/44;46/48;50/52
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол девочка
Цвет розовый
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши
Подкладка флис
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)