Голубая шапка Nomi унисекс Lassie (718777-6120)

Описание товара: Nomi

Зима вызывает в Вас тихий ужас и переживания: во что же одеть ребенка? Не стоит: если Ваше чадо упаковано в Lassie by Reima – никакие погодные условия не страшны. Шапка Nomi – теплая модель на осеннее-зимний период и раннюю весну. Она гипоаллергенна и подходит чадам до 5 лет. Фасон – унисекс, поэтому ее выгодно покупать, если в семье разнополые дети. Благодаря отличной стойкости к износу – она перейдет следующему владельцу в идеальном

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Nomi

Зима вызывает в Вас тихий ужас и переживания: во что же одеть ребенка? Не стоит: если Ваше чадо упаковано в Lassie by Reima – никакие погодные условия не страшны. Шапка Nomi – теплая модель на осеннее-зимний период и раннюю весну. Она гипоаллергенна и подходит чадам до 5 лет. Фасон – унисекс, поэтому ее выгодно покупать, если в семье разнополые дети. Благодаря отличной стойкости к износу – она перейдет следующему владельцу в идеальном состоянии. Голубой однотонный цвет – вечная классика: она всегда актуальна с точки зрения моды.

Почему она оптимальна для малышей?

По нескольким причинам. В первую очередь шапка Номи не раздражает нежную детскую кожа, хотя в ее состав входит натуральная шерсть. Во-вторых, она не парит голову, когда ребенок спит в коляске или прыгает по детской площадке, поскольку эффективная воздухопроницаемость обеспечивает быстрый отвод излишков тепла и влаги. В третьих, шапочка полностью защищает от ветра ушки. За счет наличия вшитых вставок, а в четвертых – эргономично облегает голову ребенка, она:

  • не съезжает на бок, когда дите спит или бегает;
  • не сдавливает лоб.

Поэтому Ласси – покупка, которая просто необходима, если Вы желаете, чтобы малыш с удовольствием проводил много времени на свежем воздухе, рос здоровым и в полной мере ощущал прелесть детства. А Вы, вместо мамы, которая постоянно следит на прогулке за состоянием шапочки, научитесь наслаждаться моментом. Ведь все так быстро проходит – детки растут.

Общие характеристики
Возраст 1 мес.;2 мес.;3 мес.;6 мес.;9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Размер 38/40;42/44;46/48;50/52
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик;девочка
Цвет голубой
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши
Подкладка флис
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)