Штаны Reima (536092-9990)

Как создать дополнительную теплоизоляцию во время зимних холодов? Все очень просто! Необходимо приобрести брюки из флисовой ткани от финского бренда- лидера в мире детской одежды. Только высококачественные материалы, современные технологии и опыт мастеров своего дела помогают создать по истине уникальные вещи.

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Флисовые штаны выполнены из гипоаллергенных волокон, которые не вызывают неприятных ощущений и раздражений на коже. Ткань хорошо справляется с функцией поддержания комфортного теплого режима внутри. Также, обладает ценными свойствами воздухообмена с внешним миром, благодаря чему кожа вашего ребенка будет свободно дышать и не потеть.

Удобный фасон анатомически садится на фигуру, не сковывая и не стесняя движений. Ваш ребенок сможет активно и свободно передвигаться, принимая любое положение тела.

Также, стоит отметить, что данная ткань быстро сохнет, не впитывает и не проводит лишней влаги. Изделие не деформируется и не теряет своего первоначального вида с момента покупки. Штаны не требуют особого и сложного ухода за собой- обычной машинной стирки при соответствующем температурном режиме будет достаточно.