Голубая шапка Ronel унисекс Lassie (718774-6121)

Описание товара: Ronel

Зима, ветер, мороз… Бррррр, но гулять надо по любой погоде. Главное: правильно выбрать вещи для своего чада и тогда – смело отправляться на свежий воздух повышать иммунитет. Но где ее найти? Часто этим вопросом уже начиная с лета задаются многие предусмотрительные мамы. У нас есть как раз такие: шапка Ronel производства Lassie by Reima для девочек и мальчиков от 9 месяцев до 6 лет фасона «шлем» незаменима в мороз и с

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Ronel

Зима, ветер, мороз… Бррррр, но гулять надо по любой погоде. Главное: правильно выбрать вещи для своего чада и тогда – смело отправляться на свежий воздух повышать иммунитет. Но где ее найти? Часто этим вопросом уже начиная с лета задаются многие предусмотрительные мамы. У нас есть как раз такие: шапка Ronel производства Lassie by Reima для девочек и мальчиков от 9 месяцев до 6 лет фасона «шлем» незаменима в мороз и спасает от ледяного пронизывающего ветра. Голубой цвет и классические полоски делают ее вещью вне моды, а если учесть ее отличную износоустойчивость, это выгодное приобретение с учетом перспективы использование младшими детками.

Секреты? – Нет, кропотливый труд инженеров-конструкторов

Шапка Ронел идеальна как для погодных условий поздней осени, так и зимы. На уровень ее свойств прямо влияет:

  • состав (50% шерсти и 50% полиакрила);
  • технология пошива.

Это обеспечивает высокий уровень теплосбережения, хорошую теплопроводность, быстрый отвод излишней влаги в верхние слои. Вставки, вшитые в районе ушей, формируют полную ветронепроницаемость.

Точность кроя и продуманность лекал проявляют косвенное, тем не менее, также чрезвычайно важное значение. Использование лазера для этих целей позволяет избежать колебаний даже в пределах допустимого. Все делается на ять.

Видимость ребенка в темноте, а значит – и безопасность, увеличивают элементы, отображающие световые лучи, которые уже давно стали must-have в моделях Ласси от Рейма.

Советуем Вам не откладывать приобретение, чтобы позже не жалеть, если нужные размеры раскупят.

Общие характеристики
Возраст 9 мес.;1 год;1,5 года;2 года;3 года;4 года;5 лет;6 лет
Коллекция осень-зима 2019
Принт полоски
Размер 46;48;50;52;54
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик;девочка
Цвет голубой
Характеристика одежды
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал;ветронепроницаемые вставки в уши;светоотражающие детали
Подкладка эластан
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара шапки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)