Варежки Reimatec Askare (527337-4650)

Полная водонепроницаемость и «дышащая» способность благодаря вставке Hipora. Сверхпрочный материал. Водоотталкивающий, ветронепроницаемый и грязеотталкивающий материал. Накладки на ладонях и больших пальцах. Водо- и грязеотталкивающая пропитка без содержания фторуглеродов BIONIC-FINISH®ECO. Сплошная подкладка: мягкий теплый флис. Ремешок для удобства регулировки рукавов на запястье. Cветоотражающие элементы
Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Демисезонные варежки для малышей и детей постарше стали хитом продаж Reima благодаря своим суперхарактеристикам: они абсолютно водо- и ветронепроницаемые, но при этом дышащие. Теплая флисовая подкладка и усиления на ладонях, кончиках пальцев и на большом пальце гарантируют, что ваш ребенок сможет весело и активно гулять на свежем воздухе в любую погоду. Носить эти удобные и эластичные варежки – одно удовольствие. Спереди они снабжены удобной застежкой на липучке. В холодную погоду мы рекомендуем поддевать под них теплые варежки. Эти варежки пригодны для сушки в барабане – их быстро стирать и сушить.
Водонепроницаемость: 12000
Воздухопроницаемость: 8000
Износостойкость: 80000
100% поліамід з поліуретановим покриттям подкл.флис

Подходит для температур:

Стирать по отдельности. Не доставать подкладку из варежек. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Полоскать без специального средства. Можно сушить в сушильном шкафу или центрифуге (макс. 40 °C).