Фиолетовая манишка Maniel унисекс Lassie (718753-4840)

Описание товара: Maniel

Самая большая головная боль каждой мамы зимой и поздней осенью – как защитить шею ребенка от холода и ветра. Обычные шарфики для этого дела плохо подходят, так как их необходимо постоянно поправлять, а с непоседой это сделать весьма трудно. Но решение нашли в Lassie – скандинавской фирме, от которой в восторге родители Европы и всего мира. Ее конструкторы разработали и включили в ассортимент зимних must have вещей свое ноу-хау. Манишк

Нет в наличии

Нет нужного размера? Или цвета?

Описание товара: Maniel

Самая большая головная боль каждой мамы зимой и поздней осенью – как защитить шею ребенка от холода и ветра. Обычные шарфики для этого дела плохо подходят, так как их необходимо постоянно поправлять, а с непоседой это сделать весьма трудно. Но решение нашли в Lassie – скандинавской фирме, от которой в восторге родители Европы и всего мира. Ее конструкторы разработали и включили в ассортимент зимних must have вещей свое ноу-хау. Манишка Maniel благодаря схожести с верхней частью свитера-водолазки плотно прилегает к горлу, но не пережимает его. Стильный фиолетовый цвет отлично смотрится на мальчике и на девочке.

И это еще не все

Состав, содержащий в себе 50% шерсти хорошо согревает, а благодаря полиакрилу и флисовой подкладке не раздражает чувствительную кожу Вашего счастья. Высокий уровень эластичных свойств обеспечивает:

  • идеальную посадку, что немаловажно с точки зрения практичности, а также эстетики;
  • легкость в одевании;
  • вариативность в размере.

Манишка Маниел – ваш шанс не заработать нервный тик на прогулке и гарантия отличного времяпрепровождения ребенка. Приобретайте Ласси, пока товар доступен. У нас выгодные условия покупки, а также есть консультация менеджера по всем интересующим вопросам.

Общие характеристики
Коллекция осень-зима 2019
Принт однотонный
Размер S;M
Сезон осень;зима;весна
Состав с процентами 50% шерсть; 50% полиакрил
Пол мальчик;девочка
Цвет фиолетовый
Характеристика одежды
Воздухопроводимость 7000
Состав шерсть;полиакрил
Характеристика обуви
Особенности содержит шерсть;эластичный материал
Подкладка флис
Дополнительные характеристики
Материал 8832 Wool blend knit
Тип товара манишки
Предназначение спортивные;школьные (для школы и детского сада);туристические (для путешествий)